Lot No. 195-036435/0014

Fernando Brunetti

Fernando Brunetti - Art, antiques and jewellery

(Gossolengo, Italien 1917?) Weiblicher Halbakt, signiert und datiert unten rechts: F. Brunetti (19)79, Bleistift und Farbkreide auf Bütten, ca. 72 x 50,5 cm, verglast, gerahmt

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

13.09.2018 - 16:00

Starting bid:
EUR 160.-

Fernando Brunetti

+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Art, antiques and jewellery
Date: 13.09.2018 - 16:00
Location: Salzburg
Exhibition: 07.09. - 13.09.2018