You are using an outdated browser!

Lot No. 195-036686/0001

Unbekannt

Unbekannt - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(wohl Deutsch, Ende 19. Jahrhundert) Mädchen in der Küche bei den Vorbereitungen zu kochen, undeutlich signiert unten rechts, leichte Falten in der Leinwand, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 22 cm, vergoldeter Stuckrahmen, Rahmen leicht beschädigt

Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

13.09.2018 - 16:00

Starting bid:
EUR 280.-

Unbekannt

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Date: 13.09.2018 - 16:00
Location: Salzburg
Exhibition: 07.09. - 13.09.2018