Lot No. 195-035897/0020

Armlehnsessel, 19. Jahrhundert

Armlehnsessel, 19. Jahrhundert - Art, antiques and jewellery

teils Mahagoniholz massiv sowie Mahagoni furniert, im Relief beschnitzt, tapezierter Arm-, Lehn- und Sitzteil mit grünem Bezug, Höhe ca. 106 cm, beschädigt

13.09.2018 - 16:00

Starting bid:
EUR 120.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Art, antiques and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 13.09.2018 - 16:00
Location: Salzburg
Exhibition: 07.09. - 13.09.2018