Maler, 19. Jahrhundert
Herde am Seeufer, bezeichnet unten links: J. Heicke, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 69 cm, Krakelee, Restaurierungs- und geringe Farbfehlstellen, kleines Loch, Spätbiedermeierrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.09.2018 - 16:00
EUR 300.-
Maler, 19. Jahrhundert
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 13.09.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 07.09. - 13.09.2018 |