Max Angerer *
(Schwaz, Tirol 1877-1955) Tiroler Berglandschaft im Frühjahr, signiert unten rechts: Max Angerer, Öl auf Karton, ca. 35 x 49 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 360
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.10.2018 - 15:00
EUR 938.-
- Estimate:
EUR 700.- to EUR 900.-
EUR 360.-
Max Angerer *
Date: | 11.10.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 11.10.2018 |
** Purchase price incl. charges and taxes