Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Anbetung der Heiligen Drei Könige, in der Platte signiert unten rechts: O. Laske, rückseitig Künstlerstempel, Lithografie, ca. 28 x 36 cm, Blatt ca. 39 x 45 cm, Lichtrand, verglast, gerahmt Ruf 220
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2018 - 15:00
EUR 300.-
- Estimate:
EUR 440.- to EUR 550.-
EUR 220.-
Oskar Laske *
Date: | 11.10.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 11.10.2018 |
** Purchase price incl. charges and taxes
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 180.-