Lot No. 195-036984/0007

Wolfgang Hutter *

Wolfgang Hutter * - Art, antiques and jewellery

(Wien 1928-2014) Vogelhochzeit, signiert und datiert unten rechts: Hutter (19)69, Radierung, Nr. 22/100, ca. 39 x 29 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

20.09.2018 - 16:00

Starting bid:
EUR 80.-

Wolfgang Hutter *

+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Art, antiques and jewellery
Date: 20.09.2018 - 16:00
Location: Salzburg
Exhibition: 14.09. - 20.09.2018