Omega
Armbanduhr, Gold 585, Handaufzug, silberfäribiges Zifferblatt mit Stundenbalken Zentralsekunde, Durchmesser ca. 33 mm, Metall Fixoflexband, 50,1 g, Einschalengehäuse, Zifferblatt mit Kratzspuren, Krone nicht Original, Service wird empfohlenøGU
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
21.09.2018 - 11:00
EUR 320.-
Omega
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Wrist and Pocket Watches |
Date: | 21.09.2018 - 11:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Damenring
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,50 ct