Lot No. 394-452603/0002

Eterna Chronometre, Schlüsseltaschenuhr

Eterna Chronometre, Schlüsseltaschenuhr - Wrist and Pocket Watches

Metall/Silber, Anker- und Zylinderwerk, Eterna Werknr. 2649485, Gehäusenr. 238827, kl. Sekunde, färbig bemaltes Zifferblatt, DM ca. 50/51 mm, 151 g, 2 Uhrketten Metall, tlw. vergoldet, 1 Schlüssel, 21,8 g Zifferblatt beschädigt seitlich kl. Druckstellen, Service wird empfohlen

Specialist: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

21.09.2018 - 11:00

Starting bid:
EUR 180.-

+43-732-773 132

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Wrist and Pocket Watches
Auction type: Online auction
Date: 21.09.2018 - 11:00
Location: Linz
Exhibition: online