Lot No. 195-035329/0002

Ernst Huber *

(Wien 1895-1960) Hügelige Landschaft mit aufziehenden Wolken, signiert und datiert unten links: E. Huber (19)21, Öl auf Karton, restauriert, ca. 41,5 x 54,5 cm, blattvergoldeter Rahmen beschädigt Ruf 1.600

Provenienz: Aus Privatbesitz, Österreich

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

27.09.2018 - 16:00

Starting bid:
EUR 1,600.-

Ernst Huber *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Art, antiques and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 27.09.2018 - 16:00
Location: Salzburg
Exhibition: 21.09. - 27.09.2018