Partie Literatur zur deutschen Philatelie: "Der Philatelist",
Vereins-Zeitung des Internat. Ph. vereines Dresden, Jahrgang 1909 gebunden, Gottspenn/Grimmer: "Die dt. Westafrika - Schiffspost 1885/1956 und 3 weitere Werke, versch. Erh., (5)
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.12.2018 - 16:38
- Price:
EUR 29.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Offer details
Buy nowStamps | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 07.12.2018 - 16:38 |
Location: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Exhibition: | 31.10. - 07.12.2018 |
Lots from other auctions
- Roman School, 17th Century and Pietro Tommaso Campani
- .gestempelt/*/(*)/Briefstück - Partie altd. Staaten mit Helgoland,
- Brillantring zus. ca. 0,40 ct