Lot No. 422

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Büste eines Hundes, patinierter Bronze-Hohlguß auf Holzsockel montiert, Höhe 38 cm, Altersspuren

14.11.2018 - 16:00

Starting bid:
EUR 300.-

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 14.11.2018 - 16:00
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 02.11. - 14.11.2018