Ovales Wappenschild des Grafen zu Dietrichstein, 19. Jahrhundert
Holz im Relief geschnitzt, polychrom und goldgefasst, Höhe ca. 33,5 cm, Breite ca. 26 cm, rückseitige Aufhängöse, berieben, Fassung überarbeitet Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2018 - 14:00
EUR 375.-
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 800.-
EUR 300.-
Auction: | Christmas auction - Furniture, clocks, folk art |
Date: | 21.11.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 07.11. - 21.11.2018 |
** Purchase price incl. charges and taxes