Lot No. 622 -

Gabriel Bodenehr

(Augsburg 1673-1766) Ansicht der Stadt Brixen, betitelt: "Die Bischöffl. - Residenz Stadt Brixen im Tyrol", Kupferstich, Augsburg,1. Viertel 18. Jahrhundert, ca. 16 x 30 cm, Faltspur und Punktbräunung Text und Legende, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 120

Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

22.11.2018 - 14:00

Realized price: **
EUR 164.-
Estimate:
EUR 180.- to EUR 200.-
Starting bid:
EUR 120.-

Gabriel Bodenehr

+43-662-87 16 71-24

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Christmas auction - Silver, glass, porcelain, ceramics, old graphics, militaria, carpets
Date: 22.11.2018 - 14:00
Location: Salzburg
Exhibition: 07.11. - 22.11.2018

** Purchase price incl. charges and taxes