Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) "Das Konzert II", Holzschnitt, handsigniert, datiert Herbert Fladerer 58, betitelt, gewidmet, Stockgröße 30 x 32 cm, Blattgröße Blattgröße 44 x 62 cm, leichte Knicke am Blattrand, (EW)
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.08.2017 - 15:06
EUR 200.-
EUR 200.-
Herbert Fladerer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auction: | Graphic prints from Austria |
Date: | 24.08.2017 - 15:06 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes