Lot No. 145-044391/0003

Altschliffbrillant Orientperlen Kleiderclips

Weißgold 585 und 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,80 ct, 24,2 g, Perlenröntgen nicht durchgeführtøg23

Specialist: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

08.11.2018 - 15:00

Starting bid:
EUR 1,500.-

+43-1-515 60-336

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Jewellery
Date: 08.11.2018 - 15:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 19.10. - 08.11.2018