Lot No. 196-014350/0016

Maler 1. Hälfte 20. Jhdt.

"Landschaft mit Gehöft", Öl auf Karton, ca. 50 x 70 cm, links unten undeutlich signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt

Specialist: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

08.11.2018 - 14:00

Starting bid:
EUR 240.-

Maler 1. Hälfte 20. Jhdt.

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auction: Art, antiques and jewellery
Date: 08.11.2018 - 14:00
Location: St. Pölten
Exhibition: 25.10. - 07.11.2018