Louis Reinhardt
(Planen 1849-1870 Traunsee) Landschaft mit Weidevieh, handsigniert L Reinhardt, Öl/Leinwand, doubliert, 88 x 117 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Reparaturstellen, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2018 - 15:00
EUR 1,800.-
Louis Reinhardt
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 22.11.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.10. - 19.11.2018 |