You are using an outdated browser!

Lot No. 326

Wandspiegel im Barockcharakter

Tafelhöhe 38 cm, plastischer getriebener Metallrahmen, in Form von Rocaillen, Voluten und Blüten, versilbert, Gesamthöhe 66 cm, 2.-3. Viertel 19. Jhdt., guter Erhaltungszustand, jedoch fleckig, Tafel aus späterer Zeit

Specialist: Friedrich Reinbacher

23.11.2018 - 15:00

Starting bid:
EUR 400.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Kunst, Antiquitäten und Juwelen
Date: 23.11.2018 - 15:00
Location: Graz
Exhibition: 29.10. - 19.11.2018