Lot No. 195-035473/0007

Karl Tomasovsky *

(Wien 1918-1995) Straße in Florenz mit Kathedrale, signiert unten links: Tomasovsky, datiert: 1991, Aquarell, ca. 47,5 x 36 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt

Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

24.08.2017 - 16:00

Starting bid:
EUR 160.-

Karl Tomasovsky *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 24.08.2017 - 16:00
Location: Salzburg
Exhibition: 18.08. - 24.08.2017