Unbekannt
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Kleine Figurenserie X - Akrobat über Roter Kugel, undeutlich signiert und datiert: (19)89, Widmung, Acryl auf Papier, ca. 25,5 x 20 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.08.2017 - 16:31
EUR 110.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.08.2017 - 16:31 |
Exhibition: | 18.08. - 24.08.2017 |