Paar Armsessel,
Anfang 20. JH, Erzeugnis der Firma Thonet, auf der Zargeninnenseite Brandstempel und Klebevignette, Buchen und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, restauriert, Tapezierung fehlt
Specialist: Günther Minichreiter
23.08.2017 - 17:26
EUR 400.-
EUR 400.-
Paar Armsessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.08.2017 - 17:26 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.08. - 23.08.2017 |
** Purchase price excl. charges and taxes