Franz Pribyl
(Wien 1915-1975 Linz) Betitelt: Herbstblumen, Rückseite signiert und datiert: Franz Pribyl 1971, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 50 x 65 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
11.12.2018 - 15:00
EUR 100.-
Franz Pribyl
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 11.12.2018 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |