Sepp Dreissinger *
(Feldkirch, Vorarlberg, 1946 geb.) Thomas Bernhard Im Café Bräunerhof 1988, Schwarz-Weiß-Foto, signiert: Sepp Dreissinger, Darstellungsgröße ca. 50 x 75 cm, Blattgröße ca. 60 x 84 cm, Blattrand fleckig, Wechselrahmen, beschädigt, Glas gebrochen
Specialist: Christian Wiesinger
11.12.2018 - 15:00
EUR 220.-
EUR 200.-
Sepp Dreissinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 11.12.2018 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Josef Schuster
- Rumänien- Deutsche Besazungsausgaben im 1. Weltkrieg
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN