Lot No. 091-118596/0000

Friedrich Aduatz *

(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Ohne Titel, handsigniert Aduatz, Acryl/Mischtechnik auf Holzplatte, 100 x 63 cm, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

17.12.2018 - 16:19

Starting bid:
EUR 3,000.-

Friedrich Aduatz *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 17.12.2018 - 16:19
Location: Graz
Exhibition: 03.12. - 13.12.2018