Gyorgy Stefula *
(1913-1999) Abschied im Schlosspark, signiert unten links: G. Stefula, Öl auf dünner Leinwand, ca. 16,5 x 24,5 cm, Eckbereiche mit kleinen Reisnagellöchern, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.01.2019 - 15:00
EUR 240.-
Gyorgy Stefula *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 03.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 28.12. - 03.01.2019 |
Explore auction results
- Flämische Schule, frühes 17. Jahrhundert
- Ein goldmontierter Violinbogen von Gustav Prager, die oktogonale Stange ist gestempelt:"GUSTAV PRAGER
- .gestempelt/** - Partie Dubl. Europa und Übersee,
- Rokoko-Aufsatzspiegel, sogenannter Toilette- oder Frisierspiegel, Louis XV.-Stil, Frankreich um 1760
- Blumenübertopf mit Untersatz/Vase, Wiener Porzellan, Marke Augarten,