Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) Der letzte Leopard, oben rechts in der Platte signiert: Brauer (seitenverkehrt), sowie unten rechts mit Prägestempel: Brauer 1976, Farbradierung, Plattengröße ca. 21,5 x 34,5 cm, Passepartout, Glaswechselrahmen
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.01.2019 - 15:00
EUR 220.-
EUR 200.-
Erich (Arik) Brauer *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 03.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 28.12. - 03.01.2019 |
** Purchase price excl. charges and taxes
More objects by this artist
Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.-