Drei Pulverhörner, Pulverflasche (Holz), Schrotkugelbeutel, 19./20. Jahrhundert
gebraucht
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.01.2019 - 15:00
EUR 180.-
gebraucht
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 03.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 28.12. - 03.01.2019 |
Lots from other auctions
- A Dainty Bronze Doré Candle Chandelier,
- Konvolut von 11 Zwiebelmuster Porzellanteilen, Meissen, vornehmlich um 1900
- Altschliffdiamant Anhänger mit Imitationsstein
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,45 ct