Lot No. 195-036809/0003

Oswald Köberl *

Oswald Köberl * - Jewellery, antiques and art

(Innsbruck 1931-2016) St. Martin/Gnadenwald, signiert und datiert unten rechts: O. Köberl (19)97, unten mittig betitelt, Aquatinta-Radierung auf Papier, Nr. 9/20, Plattengröße ca. 16 x 24,5 cm, Papierpassepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

17.01.2019 - 15:00

Starting bid:
EUR 240.-

Oswald Köberl *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 17.01.2019 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 11.01. - 17.01.2019