Lot No. 110-021561/0003

Kleiner Bauernkasten

Kleiner Bauernkasten - Jewellery and watches Antiques and art

, Steiermark Mitte 19. Jh., Fichtenholzkorpus braun u. gelb gestrichen, floral bemalt, datiert "1848", 1 Tür, ca. 181,5 x 104 x 52 cm, Alters-, Gebrauchs- u. Restaurierungspuren, Schlüssel fehlt

14.01.2019 - 10:00

Starting bid:
EUR 800.-

Kleiner Bauernkasten

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Jewellery and watches Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 14.01.2019 - 10:00
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 03.01. - 14.01.2019