Teekanne
Silber 800, oval fassoniert, glatte bauchige Wandung, aufgelöteter Rankendekor, geschweifter Ausguss, Scharnierdeckel und Henkel mit Beinbesatz, österr. Amtspunze 1872-1922, Höhe ca. 21,5 cm, 1131,4 g, fleckigøx
03.01.2019 - 14:00
EUR 800.-
Teekanne
Auction: | Exquisite jewellery |
Date: | 03.01.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 14.12. - 02.01.2019 |
Lots from other auctions
- Altschliffbrillant Ring
- Fingerspitzenformer