Klosterarbeit
Kreuz mit Blumenranken, darüber schwebende Hl. Geist Tauben, bunte Nadelarbeit 39 x 29 cm. 19. Jh. Altersschäden, gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.01.2019 - 15:00
EUR 70.-
Klosterarbeit
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 07.01.2019 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |