Paar Fauteuils,
Anfang 20. Jh., Buchenholzgestelle, teilweise ebonisiert, volutenartig ausgeführte Armlehnen, tapeziert, Altersund Gebrauchsspuren, Tapezierung teilweise gerissen.
14.01.2019 - 15:00
EUR 260.-
Paar Fauteuils,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 14.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 09.01. - 14.01.2019 |