Lot No. 301-428373/0005

Tafelaufsatz

Tafelaufsatz - Exquisite jewellery

Silber 800, rund fassoniert, glatte bauchige Wandung mit Rillendekor, überlappender Rillenrand, aufgeschraubter Trichterfuß, mit drei geschwungenen Fischen signiert A. Peters, unleserliche Amtspunze, Arbeit um 1900, Durchmesser 15 cm, Höhe 16 cm,294,8 g, fleckigøx

17.01.2019 - 14:00

Realized price: **
EUR 400.-
Starting bid:
EUR 200.-

Tafelaufsatz

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Exquisite jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 17.01.2019 - 14:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 03.01. - 16.01.2019

** Purchase price incl. charges and taxes