Anton (Tone) Fink *
(Schwarzenberg, Vorarlberg 1944 geb.) "Hepatitenweihnachtskrokodil","darf ich auch malen?", 5 Blatt Zeichnungen, 2 davon betitelt, signiert bzw. monogrammiert Tone Fink/T. F. 1981-1989, in verschiedenen Techniken, je ca. 21 x 30 cm, (5), (EK)
Specialist: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
EUR 900.-
EUR 600.-
Anton (Tone) Fink *
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Graphic prints |
Date: | 18.12.2018 - 10:00 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes