Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) ohne Titel, Montage auf Samt mit verschiedenen Materialien auf Karton, handsigniert, datiert Hermann Nitsch 06, Nr. 90 von 100 unterschiedlich gestalteter Montagen, 50 x 35 cm, gerahmt, (EW)
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
EUR 1,200.-
Hermann Nitsch *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auction: | Graphic prints |
Date: | 18.12.2018 - 10:00 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 20,000.- to EUR 25,000.- -
Estimate:
EUR 6,000.- to EUR 7,500.- -
Estimate:
EUR 7,000.- to EUR 9,000.-