Lot No. 139-099790/0010

Blau-weiße Schale,

China, 18. jh., Porzellan, Innenund Außenwandung mit Päonien und Ornamentdekor, Dm. 23 cm, Höhe 9,8 cm, Rand bestoßen, 1 Haarriss, Brandpunkte

Specialist: Regina Herbst Regina Herbst

19.12.2018 - 15:00

Starting bid:
EUR 340.-

Blau-weiße Schale,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Antiques
Date: 19.12.2018 - 15:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: online