Wilma Panser-Fleck *
(Graz 1890-1945) Bildnis eines sitzenden älteren Herrn vor dem Schreibtisch, signiert und datiert unten links: W. Panser-Fleck 1920, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 75 cm
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.08.2017 - 15:45
EUR 300.-
Wilma Panser-Fleck *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.08.2017 - 15:45 |
Exhibition: | 11.08. - 17.08.2017 |