Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Bauerhaus mit Holztor und Torbogen, Öl auf Karton, signiert F. Zülow ?6, ca. 39 x 39 cm. zusätzlich auf neuzeitlichem Karton aufkaschiert, links oben Knickstelle, Rahmen bestoßen.
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.12.2018 - 15:00
EUR 2,400.-
EUR 1,500.-
Franz von Zülow *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Bäuerliches und Ländliches |
Date: | 21.12.2018 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.12. - 21.12.2018 |
** Purchase price excl. charges and taxes
More objects by this artist
Estimate:
EUR 1,600.- to EUR 2,000.- -
Starting bid:
EUR 1,000.- -
Starting bid:
EUR 1,000.-