Lot No. 138-067375/0001

Max Hänger II *

(München 1898-1961) Federvieh, signiert M Haenger Öl auf Holz, 10 x 13,5 cm, gerahmt, Rahmen stark beschädigt, (Wi)

Specialist: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

28.12.2018 - 10:00

Starting bid:
EUR 500.-

Max Hänger II *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Paintings
Date: 28.12.2018 - 10:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: online