Lot No. 182-011468/0001

Rolex Datejust

Rolex Datejust - Christmas auction

Edelstah/ Goldteile 750, Anker werk, Kaliber 2135, Werknr. 2561791, Goldfärbiges Zifferblatt, Achtkantdiamanten, Datum, verschraubter Gehäuseboden und Krone, Ref. nr 69000, Gehäuse Nr. S436287, Durchmesser ca. 25 mm, 54,9 g, gebrauchsspuren, Bodendichtung fehlt, in Etui, Papiere anbei Monogrammierte Schließe Service wird empfohlenøx

Specialist: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

23.11.2018 - 10:00

Realized price: **
EUR 1,500.-
Starting bid:
EUR 1,200.-

Rolex Datejust

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auction: Christmas auction - Wrist and Pocket Watches
Auction type: Online auction
Date: 23.11.2018 - 10:00
Location: Innsbruck
Exhibition: 14.11. - 23.11.2018

** Purchase price excl. charges and taxes