Rolex Datejust
Edelstah/ Goldteile 750, Anker werk, Kaliber 2135, Werknr. 2561791, Goldfärbiges Zifferblatt, Achtkantdiamanten, Datum, verschraubter Gehäuseboden und Krone, Ref. nr 69000, Gehäuse Nr. S436287, Durchmesser ca. 25 mm, 54,9 g, gebrauchsspuren, Bodendichtung fehlt, in Etui, Papiere anbei Monogrammierte Schließe Service wird empfohlenøx
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
23.11.2018 - 10:00
EUR 1,500.-
EUR 1,200.-
Rolex Datejust
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Christmas auction - Wrist and Pocket Watches |
Date: | 23.11.2018 - 10:00 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 14.11. - 23.11.2018 |
** Purchase price excl. charges and taxes