Lot No. 110-021395/0001

Venezianisches Mohrenpaar

Venezianisches Mohrenpaar - Antiques and art

Italien 1. Häfte 20 Jh., vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst sowie mit applizierten Schmuckelementen verzierte Skulpturen auf losen Sockeln, Höhen 168 cm u. 161 cm, Alters- u. Restaurierungsspuren , Teile ergänzt

26.11.2018 - 10:00

Starting bid:
EUR 2,000.-

Venezianisches Mohrenpaar

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 26.11.2018 - 10:00
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 17.11. - 26.11.2018