Lot No. 519

Scholastica 7 Druckgrafiken

Scholastica 7 Druckgrafiken - Art, antiques and jewellery

jeweils die Nr.4/60, Konrad Koller, Peter Krawagna, Paul Kulnig, Valentin Oman, Peter Putz, Josef Tichy, Inge Vavra, signiert, datiert 85, je 38 x 50 cm, herausgegeben vom Ritter Verlag und dem Kärntner Kunstverein 1985, Auflage 60 Stück, zzgl. 10 Künstlerexemplare, Mappe partiell mangelhaft

Specialist: Christian Tschuk Christian Tschuk

28.11.2018 - 14:00

Starting bid:
EUR 700.-

Scholastica 7 Druckgrafiken

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auction: Art, antiques and jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 28.11.2018 - 14:00
Location: Klagenfurt
Exhibition: 21.11. - 28.11.2018