Konrad Petrides
(Wien 1864-1943) Hochstrasse im Gebirge, signiert und datiert K. Petrides 1906, Aquarell auf Papier, 31 x 23 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.08.2017 - 17:16
EUR 130.-
EUR 100.-
Konrad Petrides
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 09.08.2017 - 17:16 |
Exhibition: | 04.08. - 09.08.2017 |
** Purchase price excl. charges and taxes