Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981St. Veit im Jauntal/Kärnten) Holzschnitt, "Kmet", signiert Werner Berg, Pbd. I/2, betitelt, Stockgröße 42 x 52,5 cm, auf Papier fixiert, gerahmt, verglast, partiell stockfleckig und mit Knickstellen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
28.11.2018 - 14:00
EUR 4,000.-
Werner Berg *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 28.11.2018 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 21.11. - 28.11.2018 |