Unbekannt
(Österreichisch, 20. Jahrhundert) Christus-Kreuzweg, undeutlich monogrammiert und datiert unten links: 1960, Kohlestift auf Papier, ca. 41 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.08.2017 - 15:28
EUR 60.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.08.2017 - 15:28 |
Exhibition: | 04.08. - 10.08.2017 |
Lots from other auctions
- 1988 Château Prieuré-Lichine, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- 1982 Barolo DOCG Riserva, Accademia Torregiorgi, Piemont
- 1995 Solitaire, Weingut Feiler-Artinger, Burgenland, 2 Flaschen
- An Italian Console Table,