Lot No. 195-036369/0001

Hermann Kremsmayer *

Hermann Kremsmayer * - Art, antiques and jewellery

(Salzburg 1954 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: (19)85, Farblithografie Nr. 15/100, Blatt ca. 50 x 65 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

04.10.2018 - 16:00

Starting bid:
EUR 120.-

Hermann Kremsmayer *

+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Art, antiques and jewellery
Date: 04.10.2018 - 16:00
Location: Salzburg
Exhibition: 28.09. - 04.10.2018