Robert Angerhofer *, 2 Bilder
(Hinterstoder 1895-1987 Linz) a) Damenakt, Graphit auf Papier, ca. 30 x 21 cm, b) Halbakt, Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28x 18 cm, verglast, gerahmt (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.10.2018 - 16:00
EUR 120.-
Robert Angerhofer *, 2 Bilder
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 09.10.2018 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |