Spätbiedermeier Anbietetasse
aus Silber (13-lötig), rechteckige Grundform, gravierter Fond, plastisch getriebene Fahne mit integrierten Handhaben, ca. 1129 g, AltWiener Schlagzeichen 18.., beschädigt, Reparaturstellen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2018 - 16:00
EUR 900.-
Spätbiedermeier Anbietetasse
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.10.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.10. - 11.10.2018 |