Lot No. 195-035770/0002

Erich Fritsch

(Berlin 1876 geb., tätig in München) Der Marienplatz in Wasserburg am Inn, rückseitig wohl vom Künstler betitelt und signiert, mit Ortsangabe, Öl auf Karton, ca. 62 x 94 cm, gerahmt, dieser beschädigt

Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

18.10.2018 - 16:00

Starting bid:
EUR 400.-

Erich Fritsch

+43-662-87 16 71-24

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Art, antiques and jewellery
Date: 18.10.2018 - 16:00
Location: Salzburg
Exhibition: 12.10. - 18.10.2018